у кого есть комнт. Гортензия?

Екатерина Карпова116 Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
продаётся в леруа мерлен шикарная комн. гортензия. У нас конечно растет белая красотка в саду, но охота такую домой. У кого такая красота растет дома? поделитесь опытом пожалуйста. Капризная или нет?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282352) 7 лет назад
Капризная. За комнатную ее впаривают только потому, что она в средней полосе не зимует без укрытия