Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фамилия Тульский нормальная? (не смешная ли) Сразу отвечу, нет не моя фамилия :D

Flawless Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей шведков Просветленный (36258) 7 лет назад
фамелия как фамелия у мен вон шведков хотя к шведам я никаким боком
Грозюша Просветленный (49612) 7 лет назад
Нормальная:) Знала человечка, фамилия Рижский:) А то ещё видела картинку: воспитатель строит детишек на прогулке: А теперь все дружно пойдём за Клинским... Васей...
Источник: Вася Клинский...а что :)?