Посоветуйте сорт жимолости. Хочется, чтобы она была крупная и сладкая без горчинки.

"Томичка", "Сибирячка", "Сластёна" - жимолость Бакчарского питомника.

Если хотите без горчинки, выращивайте черешню какую-нибудь или крыжовник. Зачем вам вообще тогда жимолость? У жимолости в горчинке и есть пикантная особенность.

Хочу, говорит, пива, но чтоб сладкое и без горчинки. Так это вы компот, а не пива хотите.

и пахла огурцом?

Я посадил Морену, Нимфу, Сильгинку, Томичку, Бакчарский Великан, Югана

финские сорта берите