С какого возраста можно получить банковскую карту Сбербанк?

наталья Знаток (301), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (253148) 8 лет назад
Наталья! Давайте распишу всё подробно как специалист.
Оформить банковскую дебетовую карту, как и сделать вклад в банк, можно самостоятельно с 14 лет при наличии паспорта, а с родителями можно и с 7 лет как допкарту к их счету.
В Сбербанке для вас или ваших детей есть следующие отличные варианты:
1 - дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Виза Классик/Mastercard Standard. Она бесплатная! С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете. Но она не во всех отделениях бывает в наличии.
2 - Молодежная дебетовая именная карта (Виза Классик/Mastercard Standard). Она позволит вам, помимо вышенаписанного, ещё и за границей без проблем оплачивать. Стоит всего 150 руб. в год. Срок оформления и доставки - 5-7 дней обычно. Приходите в отделение Сбербанка с паспортом (больше ничего не нужно) и оформляйте нужную карту (запоминайте название).
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Остальные ответы
Сергей Сергеевич Гуру (4895) 8 лет назад
Вроде с 14 лет, при наличии паспорта, можно дебетовую оформить )
Иван Злобин Ученик (110) 8 лет назад
по моему с 16 год. Но есть же и карты для меньше 16. В народе их называют детскими)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 8 лет назад
Нет, с 14 лет человек может САМ себе заказать дебетовую карту и никого не спрашивать.
Сергей СусловВысший разум (253148) 8 лет назад
Детские с 6 лет.
Alex Sokolov Просветленный (24334) 8 лет назад
С 14.
https://bankirsha.com/bankovskaja-karta-s-14-let-yeto-vozmozhno.html

Только вот: " На фига козе баян (когда и так весело)". Особенно в 14! )
инна орехова Ученик (125) 7 лет назад
аесли у родителей есть кредитная задолженность могут вычитать задолженность с карты ребёнка алименты
Максим Бурмакин Ученик (243) 7 лет назад
Банк
Возраст для получения карты (лет)
Сбербанк
Альфа-банк
ВТБ
Возрождение
СМП-банк