Зачем используют свечи Флексен (применяются ректально) в гинекологии? Какое влияние они оказывают?

инструкцию читай.. ректальные свечи не предусмотренны для введения вагинально.. но. если хотите, то можите себе ввести.. что только не пихают женщины себе:))

при обезболивании.. вставлять ректально! Походила босая по кафелю и появились тянущие боли внизу живота.. не было возможности сходить к гинекологу и в аптеке посоветовали при болях и воспалении, что очень они популярны в гинекологии. В инете прочитала.. что даже при кистах в матке.
Помогли!

обезболивающее