Нужны ли права при покупке авто?

иван шатайло Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Нужно ли право на управление та при покупке авто с рук вплоть до постановки авто в ГИБДД и покупки полиса ОСАГО? Авто покупаю сегодня а права получаю завтра
Лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (113961) 7 лет назад
нет. я купил машину месяц стояла пока права не купил.
иван шатайлоУченик (177) 7 лет назад
Права купил))
Простофиля Искусственный Интеллект (113961) потому что ездить умел. но завалить на экзамене может даже профессионал с 10ти летним стажем. а цена та же. вот и без запарок. купил)
Остальные ответы
Юлия Цезарь Мудрец (12546) 7 лет назад
Не нужны, паспорт нужен будет
Зубастик Мастер (1647) 7 лет назад
Деньги нужны на авто, права нет, если авто не снят с учета, то лучше время не тянуть, а если снят, техосмотр проходить заново надо
Светлое НебоУченик (102) 7 лет назад
Стоит задуматься
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Зубастик Мастер (1647) Я не сектант