Говорят, что нужно выйти замуж за лейтенанта, а потом стать генеральшей. Прошу сообщить у вас получилось?

У меня не получилось. Один выгнал меня, потому-что я искала более выгодного лейтёху. Мой был тюфтелей. Командир части его ненавидел. Второй - оказался бабником - общался со всеми бабами в части. С женой зам. полита по части. Красивая была бабенка и слаба на передок. Его выгнали из части. Перевели на остров Сахалин. Это далеко.
Третий - начал спиваться. Бил меня жестко. Один раз табуреткой выбил мне передний зуб.
Да ну их этих военных! Перешла на гражданских. Как у вас было общение с военными?

При общении с военными все зубы у меня были целы :-)

ЯПлакаль .

Какая насыщенная жизнь у людей оказывается....

По молодости, бегали на танцы в Дом офицеров на Литейном. Более напыщенных и высокомерных молодых людей я не встречала. ((

обычный итог для бабы переползающей с одного члена на другой в поисках по выгоднее.