как обрезать что-либо в сони вегас, когда нет кнопки маска??

Колян Амельченко Знаток (407), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Компьютерные советы Мастер (2067) 7 лет назад
оставляй скайп объясню помогу
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802396) 7 лет назад
....если не нашли кнопки маска, значит или плохо искали, или сборка кривая.
гуглите уроки.
Светлана Павловна Мудрец (19399) 7 лет назад
а обрезать что? сам кадр или клип на таймлайне?. судя по всему первый вариант. знач заходишь в управление эффектами и там снизу чекбокс маска щелкаешь по нему и после слева есть инструменты которыми маску и создаешь
Колян АмельченкоЗнаток (407) 7 лет назад
дак вот все бы норм, но маски нет
Светлана Павловна Мудрец (19399) вы куда заходите? скриншот можно ?