Музыка для дискотеки клубно-попсовая

Сэм с кухни Гуру (2841), на голосовании 8 лет назад
Есть здесь звукооператоры, "диджеи", которые проводят дискотеки, танцы на свадьбах и пр.

Подскажи, где лучше качать сразу сборники музыки (чтобы не по одной песне искать) - которые прям вот например современные песни танцевальные, а то часто вроде современные а там или попса простая с Михайловым, которая не дискотека а так, или Басковы которые тоже не в тему.

Всякие "Eroina", "Патимейкер" и подобное для молодежной дискотеки? Чтобы сразу сборником и не сидеть не выбирать?
Голосование за лучший ответ
Максим Степанов Мастер (2313) 8 лет назад
Хах, в этом то и работа звукорежиссёра. Он ищет годноту для дискотек)
Сэм с кухниГуру (2841) 8 лет назад
Ну я не часто по работе за пультом, так иногда приходится. Вот и спросил совета.