Сэм с кухни
(2841),
на голосовании
8 лет назад
Есть здесь звукооператоры, "диджеи", которые проводят дискотеки, танцы на свадьбах и пр.
Подскажи, где лучше качать сразу сборники музыки (чтобы не по одной песне искать) - которые прям вот например современные песни танцевальные, а то часто вроде современные а там или попса простая с Михайловым, которая не дискотека а так, или Басковы которые тоже не в тему.
Всякие "Eroina", "Патимейкер" и подобное для молодежной дискотеки? Чтобы сразу сборником и не сидеть не выбирать?