Жуль Верн "таинственный остров" очень-очень краткое содержание? В 4-5 предложений не больше. ??

Дополнен

Подарю подарок тот кто сделает супер-супер

Ну в общем они сбежали из плена, полетели на воздушном шаре. И попали в шторм. Занесло их на остров, кто-то потерялся, но с помощью раба его нашли. И начали там жить как робинзоны. И тут фигакс - кто то им явно помогает. То одно, то другое. Еше и при нашествии пиратов кто-то взорвал их корабль. Ну потом, конечно, выяснилось что это был капитан Немо. И предатель капитана Гранта там еще был. Ну и в общем, там вулкан чото возбух, но все спаслись и теперь там у них типа дачи.

книжка 5 см толщиной - краткое содержание...
правда, я за день прочитал

Купить хочешь? Это унижает, свой супер пупер....

решили опробывать воздушный шар. полетели. приземлились на острове. имея самые современные знания в области физики и химии смогли устроить себе жилище и наладить производство. раздобыли корабль. встретились с капитаном Немо. началось извержение вулкана. уплыли домой.

приплыли на остров, потусили на острове, уплыли с острова. короче не придумаешь. где мой подарок?))