Что со мной? Психиатры расходятся в мнениях.

Я не общительный, постоянно в своих мыслях. Всегда было мало друзей, сейчас только 1. Мало интересов, интересует только компьютер и научная литература. Я замкнутый, никогда не показываю свои эмоции, особенно пои людях, почти не улыбаюсь. Я с рождения такой, ещё в детстве врачей боялся. Ещё постоянно навязчивые состояний и фобии, иппохондрия. Обошел более 50 врачей, был у психологов, неврологов, психотерапевтов, психоневрологов, психиатров. Вот что мне написали:
1. Невроз навязчивых состояний.
2. Обсессивно-спекулятивное расстройство.
3. Социофобия или социопатия.
4. Наклонности аутистического спектра.
5. Психопатия.
6. Шизоидное расстройство личности.
7. Шизотипическое расстройство.
8. Вялотекущая неврозоподобная шизофрения.
9. Когнитивные расстройства.
Никто так и не поставил точный диагноз.

Вот для Вас простая классификация и полезная информация одновременно:
«Острый психоз» - я говорю с котом.
«Острый галлюцинаторный психоз» - я говорю с несуществующим котом.
«Паранойя» - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.
«Неврастения» - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
«Маниакально-депрессивный психоз» - мой кот меня не ценит

Знаешь у меня похожие симптомы с детства, однако никогда меня в психушку не отправляли. Многие страдают тем же. У тебя определённо невроз, но шизофрении не вижу. Тебя же галлюцинации не беспокоят?

Достали эти психологи... Нормальный человек, просто замкнутый.

По описанию очень похоже на расстройство аутистического спектра или шизоидный тип личности, но точно сказать не могу т.к не врач.

Если ты это пишешь, значит здоровый.