Украинское ТВ начало травлю Нади Савченко: Она главный провокатор на службе Москвы. Как краток миг славы? Её вернут в РФ?
Как краток миг славы: Украинское ТВ начало травлю Надежды Савченко
В Украине начинается травля еще недавно воспеваемой «летчицы-героини» Надежды Савченко. Так, телеканал ICTV, принадлежащий олигарху Виктору Пинчуку, выдал в эфир сюжет “Вернёт ли Савченко украинцев в московское рабство? ”.
https://www.youtube.com/watch?v=pc3XwfuJ234
Украинская летчица, показавшая всей стране пример мужества, вдруг становится чуть ли не главным провокатором на службе Москвы.
-------------------------------
Надежда Савченко: Президент Украине не нужен. Народу лучше без государства. Гуляй-Поле- это хорошо.
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, месяц назад выпущенная из российской тюрьмы, заявила, что народ страны способен жить без президентов. «Народ уже давно живет без государства и государственности. Мы можем жить без президентов», — сказала она в ходе выступления на открытии граффити со своим изображением в Запорожье.
При этом она заявила, что хочет, чтобы страна не зависела от президентов. «У нас народ и государственность — это разные вещи. Я хочу запустить такую систему, которая бы давала людям прозрачность и честность, вне зависимости от того, кто является президентом и существует ли государсто. это будет своего рода управляемая анархия в Украине. когда-то движение. возглавляемое нестором Махно попробовало установить такой справедливый порядок. Но ему не дали большевики», — добавила Савченко.
Перед поездкой в Запорожье Савченко побывала и во Львове, где высказалась по поводу оснащения украинской армии современным вооружением и боеприпасами. «Нужно ли нам закупать патроны из Чехии? Нет, просто надо пару шоколадных заводов обменять на пару патронных. Нужны ли нам стингеры, которые сбивают самолеты? А что мы будем ими сбивать? Над нами вражеская авиация еще не летает. Они нужны впрок. Танки мы и сами можем делать.
Производство самолетов мы запустить не можем. Но нужно ли нам закупать те самолеты, которые предлагает комитет по обороне, в который я вхожу? … При Януковиче наши штурмовики Су-25 продавали за копейки в страны третьего мира. Сейчас хотят те же самолеты покупать назад втрое дороже. А запчасти есть только в России. Нужно ли нам такое оружие?» — риторически спрашивала нардеп.
Савченко также рассказала, что думает о легализации оружия для украинцев. «Нам нужно оружие для народа. Каждому, но с умом. Нам не нужно, чтобы оружие было завтра на янтарных шахтах и рейдерских захватах. К таким вопросам надо подходить осторожно. Ребята кричат: „Нам надо легализовать оружие“. Нам придется его легализовать, потому что оно уже давно спрятано в сарае где-нибудь у каждого. Но надо научить людей правильно пользоваться, чтобы не сразу перестреляли друг друга.», — цитируют Савченко местные СМИ.
Ей пора готовиться к земле... Участь билого ей обеспечена.
а вы шо не знали??.. и Порошенко агент Кремля,,
Сидела бы лучше Наденька в российской тюрьме животворящей, кушала вволю, здоровье укрепляла. Зачем её только отдали, пропадёт ведь. Такая искренняя, наивная, как ребёнок ...
Да все уже... Ненадежда уже не хероиня... Там уже новый херой - какой то хрен-певец, погибший на их гребанном ато.... Мертвые - надежные херои украины, ни когда не скажут правды!...
а сколько было задумано....