Хочу наростить ресницы, но боюсь. что потом будет с родными И скок эта процедцра примерно будет стоить?

Анастасия Козлова Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jurec1974 Мыслитель (6803) 17 лет назад
Они приклеиваются на твои. Ни кого не слушай, что они будут стоить твоих ресниц, Ресницы долго не живут-сами по себе быстро выпадают и так же быстро растут. Я себе нарастила-конечно сбылась моя мечта-как у Мальвины получилось. но увы и ах продержались на одном глазу 2 дня, а на втором сразу отвалились. По гарантии переклеили, но сново облом. Как потом объяснили-у меня короткие, но завиваются и поэтому база не держится. Советую попробуй
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
А чего боятся, их же пучками приклеивают, твои не трогают. Через пару дней, в лучшем случае - неделю, нарощенные отваливаться станут
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Это тебе будет стоить твоих родных ресниц!!!!
Ирина Безрукова Мастер (1161) 17 лет назад
Не стоит тратить деньги. Как бы не говорили в салоне - хватит тебе их на 2 дня максимум. Свои потом начинают выпадать. Не совсем, конечно, взяли и выпали, но сыпятся хорошо. Удовольствие стоит 35 - 40 руб. за пучек. Чтобы было нормально, на 1 глаз нужно пучков 7. Вот и считай, что на 2 дня сомнительного удовольствия (нарощенные рестницы ощущаются и чешутся) ты потратишь 500 р. Лучше купи хорошую тушь.
Источник: Сама грезила о нарощеных ресницах, проэсперементировала. Вот результат.
Foxy Профи (977) 17 лет назад
иногда задевают свои и приклеивают на них - вот здесь начинается жопа, когда отклеиваешь. у меня держались больше месяца - главное их не мочить! ! а свои через недельку уже восстановились, по крайней мере у меня. попробуй сама - лучше 1 раз увидеть...
КиСЮШкА Мастер (1190) 17 лет назад
В Краснодаре это стоит 1000 рублей наращивание и 100 рублей коррекция и куча времени с мозгоёбством.