Может ли женщина просто так (без задних мыслей) пригласить мужчину танцевать и выпросить у него сделать ей комплимент?

Константин Задорожный Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
....Так было со мной. Она меня знала. Постарше меня. Пригласила первая меня танцевать в тот момент, когда я стоял и загрузился какими-то мыслями.
Дополнен 8 лет назад
и сказала : мне показалось, что ты хочешь сделать мне комплимент.
Голосование за лучший ответ
ffff gggg Знаток (483) 8 лет назад
Конечно. Добрые поступки в наше время уже расцениваются как пошлость
kenguru kengur Гуру (3511) 8 лет назад
тебе 44 года )) а вопрос задал как будто 15
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Может, особенно если ей никто их не делает.