Зачем ФСБшники нападают на дипломатов и испражняются людям на ковры?
Сотрудник ФСБ в штатском напал на американского дипломата в Москве
Он повалил его на землю и сломал ему ключицу. Госдепартамент США ранее подтвердил, что это не первое нападение на американских дипломатов со стороны сотрудников российских спецслужб
Газета Washington Post сообщила еще об одном нападении на сотрудников посольства США в Москве. 6 июня сотрудник ФСБ в штатском напал на американского дипломата рядом с посольством США на Краснопресненской набережной, когда тот пытался пройти на территорию посольства.
Агент ФСБ свалил дипломата на землю и избил его, в результате чего американец получил перелом ключицы. Дипломату все-таки удалось зайти на территорию консульства, позже его отправили домой в США для медицинского обследования и лечения.
Ранее представитель Госдепартамента Элизабет Трюдо подтвердила, что за последние два года число случаев преследования дипломатов российскими силовыми структурами. значительно возросло. По ее словам, в марте 2016 года этот вопрос обсуждался на встрече госсекретаря США Джона Керри и президента РФ Владимира Путина.
Эти заявления были сделаны по следам еще одной публикации в Washington Post. В ней утверждалось, что ФСБ следит за сотрудниками посольства США в Москве и членами их семей, без приглашения приходят на организованные ими мероприятия или нанимают репортеров, которые пишут об этих мероприятиях разгромные статьи. Газета также утверждает, что несколько раз сотрудники ФСБ вламывались в квартиры американских дипломатов, а один раз агенты испражнились на ковер прямо посреди гостиной.
....
Вот такое неадекватное поведение ФСБшников вам ничего не говорит? Сотрудникам спецслужб вообще приемлемо испражняться на ковер и бить дипломатов?
Россия - зоопарк, а ФСБ - курятник. Такой вывод делаю для себя я
Россия позорит себя перед странами более развитыми.... то что Россия была сверх державой то это время прошло.. сейчас же Россия это всего лишь очередная страна которой правят самодуры... так что удивляться чему либо со стороны Российского контингента не стоит... это страна быдло и рабов.
Спасибо, посмеялся ))) А еще сотрудники МВД и МЧС напали на посольство США и Сломали всем ноги и написали в радиатор машины посла . Сам видел ))))
какая примитивная фантазия у американцев. вся основана на штампах из популярных американских фильмов. даже сцена мочеиспускания на ковер взята из "Большой Лебовски". на такое фсб-шник точно не пошел-бы. зачем ему оставлять такие следы? ведь по моче легко идентифицировать. уж лучше бы выдумали, что американского дипломата повалили на пол и удерживали, пока один из российских спецслужбистов испражнялся ему в рот. в таком случае, на вопрос - "Где кал злоумышленника?" американский дипломат мог бы скромно ответить: "Пришлось все съесть. Меня мама с детства приучила все доедать". Вот это уже было бы оригинально и, главное, трогательно. особенно слова про маму.
надо было вообще убить и съесть! странный сотрудник -сначала показывает документы потом наносит побои ...
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!