К чему снятся черные пауки?

Вика Миллер Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Мне приснилась маленькая кучка пауков (6-8 пауков) среднего размера и все черного цвета. Они ползли по моей ноге, когда я их убирала, они снова появлялись на том же месте, одной кучкой. И так несколько раз происходило во сне. Я резко проснулась.

Когда проснулась, у меня было минут 10 чувство, будто за мной кто-то наблюдает.

К чему приснились эти пауки?
Голосование за лучший ответ
Trinity Мыслитель (7781) 8 лет назад
Не знаю конкретно, к чему, ни к чему хорошему!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4942038) 8 лет назад
Неприятное известие, попадете в какую то западню