Можно ли мне сдавать кровь (донорство)

Муха Профи (616), закрыт 7 лет назад
Около месяца назад порезала ногу. Наложили швы. Приравнивается ли это к операции или можно сдавать кровь?
Если нет, то как долго и почему?
Лучший ответ
Прынц Артём Оракул (62989) 7 лет назад
Не вижу связи для донорства, главное не болеть СПИДом и сифилисом
МухаПрофи (616) 7 лет назад
Просто когда зашивали рану - кололи обезболивающее.. Вдруг нельзя после этого. Решила уточнить, а то не хочется зря ехать :)
Прынц Артём Оракул (62989) Вы лучше им сами позвоните и спросите
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183837) 7 лет назад
да кто тебя знает может ты об шпритц наркомана порезала....
МухаПрофи (616) 7 лет назад
Порезаться о шприц? Это что-то новенькое :)
Fear Искусственный Интеллект (183837) всяко бывает наткнуться точно можно.... тем более этого добрааа навалом.. у себя в подъезде только вчера на свежак наткнулся :(