Как вызвать меню диагностики в Windows 10.

sergey vorontsov Знаток (480), на голосовании 7 лет назад
Система грузится только до окна ввода пароля, при загрузке рабочего стола вылезает синий экран и пишет ошибку. Как из окна ввода пароля можно вызвать меню диагностики?
Голосование за лучший ответ
Sierrawolf87 Гуру (3026) 8 лет назад
Включи комп и на моменте загрузки винды выруби его. Повтори так 2 раза и диагностики сама запустится :)))
Источник: Шучу. Пробуй F8
Homo habilis Оракул (71036) 8 лет назад
там есть значок выключения. нажмите на него и, нажав шифт, нажмите перезагрузка. он предложит разные варианты загрузки.
sergey vorontsovЗнаток (480) 8 лет назад
Больше спасибо.
Помогло.
sergey vorontsovЗнаток (480) 8 лет назад
Большое*