Кто по вашему Бог? Отец или мать?
В фонетике слова Вагина и Богиня равнозначны в силу особенностей произношения, то есть Бог - это женская система репродукции организма. На некоторых языках вагина читается и произносится, как "ам", а если произнести подряд много раз слово ам, то вы услышите привычное всем слово Мама.
В Индии есть религия поклонения Богу - вагине, но, так как согласно инь-янь, всё мужского рода является наркотиком, не в кайф оказалась для большинства людей. Взять к примеру Москву, где на один женский памятник приходится 20 мужских, все гомосеки или наркоманы.
Христианство проповедует самоубийство и резню, говоря, что бог -это отец, то есть бог у них это мужской половой орган, а он является олицетворением ножа, а когда тот в них войдёт, то они должны типа возрадоваться (явное зомбирование и лапша).
Христиане говорят, что иисус сказал, что бог - это отец, но сам он библий не писал, а значить и не мог сказать такое.
Христиане утверждают то, что дьявол - это мама, говоря, что бог - это якобы отец.
Но разве все войны и конфликты устраивали матеря или женщины?
Так по статистике доля раскрытых убийств на мужчин приходится 99% и только 1% на женщин.
Согласно учению инь-ян ад - это чисто мужская стихия, а рай женская, а значить и Бог - это мама
Так в природе утроено, что женщины дают жизнь, а мужики её отнимают.
Бог - отец!
А вы не доверяете Иисусу? или не знаете чье имя он святил в своей молитве7 ОТЧЕ НАШ.
ноу коммент)
Да, гермофродит.
Для тебя Творец.