Протрузия диска С5-С6

NEST Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста у меня МРТ показало :Протрузия диска С5-С6 !!!Может у кого такая же проблема, хотела бы узнать принцип лечения что и как вы принимаете. Обследовалась в частной клинике, но мне кажется просто вытягивают деньги!!!
Голосование за лучший ответ
Витя Жилинков Ученик (13) 7 лет назад
да с тобой согласен точно ток деньги факью
Рязанов Мыслитель (8058) 7 лет назад
рекомендую занятия йогой или йога-терапией позвоночника
Эльхан Алиев Оракул (86347) 7 лет назад
Только упражнения, которые надо выполнять правильно, чтобы не повредить. Обследования, лекарства ничего не решают. Если возраст молодой, эффект будет быстрее, только надо систематически проводить занятия. При болевых синдромах поможет акупунктура, электропунктура, гирудотерапия.