Какой интернет - провайдер лучший по модему?

Собираюсь сменить Yot`y, ибо ад какой - то. Видео 480p, торрент и стим 1мб/с. Живу около центра. Какой лучше выбрать?

Дополнен

Не разбираюсь в этом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для начала нужно посмотреть всевозможные варианты провайдеров, а потом уже отталкиваться от заинтересовавших вариантов. Я сначала просматривал, какие есть интернет провайдеры в Московской области http://air-go.net/internet-v-moskovskoi-oblasti.html А потом уже брал подходящий под свои нужды. В первую очередь мне важна скорость, так как я работаю в интернете и мне нужна быстрая и качественная обработка информации.

А чем предыдущий не устроил?

Включаешь прокси + шифрование и спокойно качаешь и смотришь что угодно. А так, спрашивай у себя в городе. Разные операторы в разных городах работают по разному