9 лет назад
от

Подскажите пожалуйста, вопрос о переадресации мтс. Это переадресован звонок?

Подскажите пожалуйста, вопрос о переадресации мтс. Я звоню абоненту у него оператор включает запись рус/анг что абонемент недоступен, потом молчание потом щелчек и вторая запись другим голосом рус/анг тоже о недоступности номера, но текст и голоса отличаются, потом сброс звонка как обычно. Это переадресован звонок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

стоит переадресация у него

переадресован, ну.