ПП - нельзя смешивать углеводы с жирами. Подскажите, а кабачковая икра - это жир? Можно с хлебом или гречкой есть?
вы пишете про раздельное питание, а не про правильное питание
Сладкое нельзя с жиром. Потому что сладкое улучшает усвоение того, что с этим сладким поступает. Сладкое открывает клетку для жира. Поэтому жирные тортики и мороженное вредно. Лучше сладкое комбинировать с мясом, с белками.
это углевод с жиром, её нельзя инзначально
ПО вашему хлеб с маслом это яд? Кто вам эту глупость сказал? в желудке соляная кислота Она все переваривает
Да в самой кабачковой икре смешаны углеводы с жирами) Есть её с хлебом, с гречкой-это нормальная человеческая еда. Ещё мяса кусок можно. Что за ПП ещё? Не существует правильного питания без ущерба для здоровья, нервной системы... Если хотите похудеть-увеличивайте энергозатраты. А питайтесь нормально. Максимум--это не поедать тоннами мучное, сладкое и всякую вредную ерунду. Думаю, это не так сложно)