Можно ли безопасно похудеть, принимая таблетки?

Анастасия Смолий Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Сейчас очень большой выбор различных препаратов для похудения, современных и по заявлениям производителей безопасных. Кто-то худел таким образом? Какие таблетки выбрать, чтобы не навредить здоровью?
Голосование за лучший ответ
Сергей Еремеев Мудрец (11633) 7 лет назад
Нет. Можно только уменьшением калорийности питания.
Мила Профи (848) 7 лет назад
На таблетках худеть - последнее дело.
Викуська Артамонова Ученик (144) 7 лет назад
Неее, я лучше сама как-нибудь. Без таблеток.
Олеся Мещерякова Ученик (105) 4 года назад
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-svc.net Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-svc.net советую этот способ!