Расшифруйте поговорку... где хохол прошел там еврею делать нечего... это укры говорят что вззять с нас голозадых
да вот так все видно

Смысл этой поговорки в том, что в менталитете русского народа евреи всегда отождествлялись с хитростью, жадностью, предательством, обманом, стремлением к обогащению не взирая ни на что, и когда у еврея появился конкурент превосходящий его, ему осталось только заплакать.
Евреи хоть как-то евреев поддерживают, а эти из-за своей постоянной жадности убьют и мать родную
Хорошая поговорка, значит мы умнее и хитрее евреев. Спасибо за имидж
расшифровывать очевидное не надо.... надо с хохла брать пример..
где хохол прошел - того уже нет