Как открыть порт 11155 на Windows 10 для Tunngle ?

Том Стар Ученик (22), на голосовании 8 лет назад
Столкнулся со трудности открытия порта.

C:\WINDOWS\system32>netsh advfirewall firewall add rule name="TunnglePort" protocol="UDP" localport=11155 action=allow dir=IN
ОК.

Брандмауэр добавил правила для входящего так и исходящего подключения портов двох типов TCP и UDP
Порт были закрити, даже тогда, когда я полностью отключил Брандмауэр Windows вмести с антивирусом Защитник Windows.

желтой значок в Tunngle так и изменился на зеленой

Ошибка в Tunngle:
(2-104): Невозможно настроить автоматическое перенаправления порта используя UPnP.

интернет до компьютера идет на прямую через кабель Ethentet
Голосование за лучший ответ
\_/-\_/-\_/-\_/-\_/ Мастер (1652) 8 лет назад
брандмауэр отключить если не поможет то у провайдера купите внешний ip адрес
Том Стар Ученик (22) 8 лет назад
да неужели ? :D
я же написал что отключил
Том Стар Ученик (22) 8 лет назад
откуда вы знаете что нет у меня внешнего ip адреса ?
Константин Цыбин Профи (703) 8 лет назад
для начала хотя бы школу закончи... читать твой поток сознания невозможно...
Dezent_Play .Ученик (179) 7 лет назад
не обязательно, какая разница как писать ???21век
Константин Цыбин Профи (703) еще и некропостер.. годовалой давности ответы - твоя страсть? он в 21 веке, а пишет как крестьянин 17-го... ты тоже школьник? радуйся, пока каникулы... а потом марш в школу!!!