Как правильно выводить камни из мочевого пузыря с помощью горячей ванны, приема внутрь лекарства уролесан и коньяка?

Ирина Макаренко Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 7 лет назад
без фанатизма! а то скорая не успеет довести вас до операционного стола.. все лечение после осмотра врачом и после обследования
Ирина МакаренкоУченик (142) 7 лет назад
Так врач сам такое лечение и назначил... Вопрос в том, вначале принимать 5 дней лекарство, а на 6-й садиться в ванну, или - параллельно с лекарством делать ванну? Мне самой страшно, тем более что нахожусь вдалеке от квалифицированных медиков...
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) врач назначил, унего и прошивайте
Человек ниоткуда Просветленный (48596) 7 лет назад
Ваш врач жулик.
Таким образом камни не вывести.
Ирина МакаренкоУченик (142) 7 лет назад
Камень сидит в мочевом пузыре. И никак оттуда не хочет вылетать... Его предшественник (камня) покинул пределы пузыря ровно неделю назад...
Каким же образом выводят камни?
Человек ниоткуда Просветленный (48596) Камни дробят в песок ультразвуком или оперируют. Выход камня самостоятельно дело случая. Должно повезти. Нет никакой гарантии, что он выйдет.
алексей зевако Мудрец (11412) 7 лет назад
только операцией выведешь ты камни из мочевого пузыря-ибо не спасёт от сих камней ни ванна ни коньяк ни уролесан-Операция сия проста быстра и дешева! Аминь
Анатолий Гуру (3629) 7 лет назад
Если камень уже в мочевом пузыре, дальше он уже легче выходит. Коньяк и ванна хорошо помогает. Дополнительно можно сделать укол для расслабления гладкой мускулатуры.