Чтоб Запад не думал, что Россия ждет января 2017 года Россия продлила санкции Западу до конца 2017! Россия так держать!

Медведев продлил продэмбарго для западных стран

Медведев продлил продэмбарго для западных стран | Русская весна
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о пролонгации продовольственного эмбарго России до конца 2017 года.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РФ.

«Продлен с 6 августа 2016 года по 31 декабря 2017 года запрет на ввоз в Россию отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются США, страны ЕС, Канада, Австралия, Норвегия, Украина, Албания, Черногория, Исландия и Лихтенштейн».
Документ был внесен министерством сельского хозяйства в соответствии с президентским указом «О продлении действия отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

До подписания сегодняшнего постановления запрет на ввоз отдельных видов сельхозпродукции в Россию действовал до 5 августа 2016 года.

Дополнен

Запад продлил санкции России до января 2017 года)))) А Россия до конца 2017....)))

Санкции от России... Похоже на последние потуги умирающего.

Ты действительно думаешь что Западу это интересно, НА западе народ в 90% даже не знают о этом эмбарго ,

Медведев продлил санкции... Новый анекдот.