вы еще верите что эрдоган извинился

Увейс значит Волк Мастер (1477), закрыт 7 лет назад
именно так как преподнесли путинские сми?)
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Реальные дела и поступки Эрдогана на пользу России и в интересах России.

Вот что должен сделать Эрдоган.

Звуки, произнесённые Эрдоганом, - это ни о чём. Это - пук один.
Mr. BigИскусственный Интеллект (304701) 7 лет назад
Не ответите
https://otvet.mail.ru/question/191792194
Но если пердешь и только
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) Ответил.
Остальные ответы
Jessica Alba Мастер (1953) 7 лет назад
Извинился в корыстных целях
Иосиф Львович КавинМыслитель (5977) 7 лет назад
мадам видео не смотрела
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Вата тв всё подробно объяснила !!
петровичПросветленный (26670) 7 лет назад
ты на кого вата прёшь
Агрепина Западная Оракул (68710) Вата Тв - канал на Ютубе - всё популярно и просто уже рассказал !!
Юрий ПешийМудрец (15988) 7 лет назад
агрепина.... вот твоя манда без ваты... це писдец штанам и платьям... не воняй не в тему
Агрепина Западная Оракул (68710) Всё в тему - Эрдоган извенился - Гы
Ебурдей Гордеич Мыслитель (7468) 7 лет назад
Только ватники с кисельным поносом вместо мозгов как всегда верят во всё, что в них вливают с экранов.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118404) 7 лет назад
У нас скажут, что извинился... у них скажут, что нет... какая разница? Всё-равно, что электорату в уши дуют
Aleksey Morozov Мыслитель (5909) 7 лет назад
Пчхи на это глубоко, пусть тот считает кому это важно.
кот котофеич Оракул (61617) 7 лет назад
это уже неважно !!!есть афициальный документ с ево извенениями!!! остольные ево слава уже неважные!!!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174245) 7 лет назад
А мне пофиг, извинился он или нет. Путин принял его извинения – да пжалста.
Я НЕ ПРИНЯЛ.
И не собираюсь.
Ни жрать их еду, ни валяться в их шезлонгах. Я выбрал.
Иосиф Львович КавинМыслитель (5977) 7 лет назад
а ты на китайцев еще обидься, голый ходи и голодный
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174245) Я не обиделся. Я не голый и не голодный. Поэтому могу выбирать.
Иосиф Львович Кавин Мыслитель (5977) 7 лет назад
Мы всему верим, да.
Мэр вот Геничевска звонил Путину, газа просил.... Да, да...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279716) 7 лет назад
Om TV... Дешевый троллинг под видом общественного ТВ.