Внесите ясность, телефон Sony Ericsson Xperia X8

Rodney Hawk Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Когда я прикладываю два пальца к экрану, тачскрин распознает только один палец. Который коснулся первым экрана. Почему так? И можно ли как то программно сделать больше одно касания?
Дополнен 7 лет назад
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263863) 7 лет назад
Тачскрин трубки не поддерживает функцию MultiTouch. Конечно программами это не изменить, так как "механическая" функция.