При попытке обновления до Windows 10 пишет "Дисплей не совместим с Windows 10"

anon Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Я имею вполне нормальный монитор 1920х1080. В чём может быть проблема?
Лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54502) 7 лет назад
Такое сообщение при попытке обновить Виндовс 7 до Виндовс 10 может выйти в том случае, если возможности вашего компьютера не соответствуют системным требованиям данной операционной системы. Сравните эти требования и модернизируйте ваше железо, обновите драйверы видеокарты.
anonЗнаток (280) 7 лет назад
Как вы думаете, GT440 потянет Windows 10? Стоит ли вообще потеть? В требованиях видеокарты не написано ничего кроме того, что нужен DirectX больше 9 (который у меня 11-ый кстати).
Ваня Ветров Оракул (54502) это карта очень старая нет ни каких гарантий что встанет
Остальные ответы
Nord Мастер (1333) 7 лет назад
минимум, попытаться обновить видеодрайвера с оф. сайта
anonЗнаток (280) 7 лет назад
Сейчас попробую
*Pepel* Просветленный (31159) 7 лет назад
дрова на видеокарту поставь,
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208382) 7 лет назад
Либо видеокарта никуда не годная, либо драйвера на нее.