Бьютилэнд
+4Не опасно ли кушать такую клубнику?
тетя с рынка принесла огромную сросшуюся клубнику, на вид мутант, легкий вкус земляники. Бабушка, что продавала уверила что выращена без химии, домашняя. я сомневаюсь. Кончики зеленоватые. видимо еще и не дозрела.
Обязательно ли ее пичкают химикатами или сорт такой?

ай.. просто попробовал, вкусно - ешь. Нет. В принципе можешь и не есть дальше))
Удачки тебе)
Принцип такой, сомневаешься - не ешь, целее будешь.
Думаю, можно рискнуть :D
Не опасно! Сорт клубники "Геморрой"
да ешь уже.. цветки были просто близко расположены в соцветии.. так бывает при неблагоприятных условиях, они начинают жаться друг к другу..