Alan Wake. Системные требования.

Сильно лагает Alan Wake, даже на минимальных настройках, хотя характеристика моего ПК более менее удовлетворительные для этой игры. Сам компьютер 2011 года.
Вот рекомендуемые системные требования этой игры.
ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.4 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.6 GHz
4 Gb оперативной памяти
8 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 285 / ATI Radeon HD 5830 с 512 Mb памяти

А вот характеристика моего ПК.
OC: Windows 7
Процессор: AMD A8-3530MX APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.90 GHz
ОЗУ: 4 Gb
Видеокарта: AMD Radeon HD 6620G

скачать фильмы через торрент

Интересно получается - 4ГБ оперативки и процессор с частотой 1.9.