Вопрос ветеринарам, медикам или хозяевам, которые делают инъекции своим питомцам сами.
При подкожном введении препарата в холку собака дернулась (нем. овчарка-хрен зафиксируешь) и игла, видимо, немного выдвинулась. После инъекции на этом месте теперь бугор. Так понимаю, что весь препарат сейчас собрался в этом подкожном резервуаре. Насколько это критично? Что стоит предпринять? Или жидкость рассосется? Колола Аминовит, не масляный.
Рассосётся само. Наверно не игла выдвинулась, а просто в кожу попали.
Ничего не предпринимайте, само рассосётся.
такое не редкость, само должно рассосаться
рассосется, попали не под кожу, а в саму кожу. учитесь делать . собака и ее дергания тут не при чем
и зачем его было колоть, со временем должно рассосаться (хотя собаки долго не живут), и возможно что там не вещество, а просто иммунная реакция или повреждение сосуда, фигня, заживёт