Вид клея, который легко отклеить при необходимости

Дело в том, что дома часто приходится перемещать удлинитель. В некоторых случаях необходимо, что бы он находился где-то на стене.
Пробовал двухсторонний скотч, однако он портит обои, и, если на удлинитель навешать много проводов - не держит.
Существует какой-нибудь клей, или иной другой способ, который бы позволил прочно закрепить удлинитель на стене, и, в случае чего, безпроблемно его снять?

пва

Сделать полку или кронштейн на стене. Подвесить на тросик, леску.

Легкоудаляемые клейкие застёжки "Command"

ПВА