Лапки и хвосты
+2Передозировка амитриптилина у кошки?
Давали целую таблетку два раза в день по ошибке, ветеринар прописал 1/4 один раз в день. Кошка вялая, плохо спит, но на все реагирует, запор, аппетит есть. Как помочь кошке?
ДополненТаблетки пропила два дня.
давайте много питья ...если аппетит есть то должно само выйти с организма.... не давайте ей лекарства пока не прийдет в чувство.... и сходите к ветеринару и скажите что лоханулись
Надо что то чтоб вывести из организма побыстрее лекарство, возможно капельницы, езжайте к ветеринару и обьясните ситуацию, там все сделают
Еще как жива , у нас уже по целой таблетке , все равно всю ночь орет как идиот
отменить препарат, для кошек есть тералиджен.
кошка хоть жива?