От приворота человек может умереть?

Да. Если приворот правильно сделан, то привороженного станут мучать головные боли, он станет более раздражительным и нервничать по любому поводу. Заметив за собой такое поведение, он начнёт сопоставлять временные факты... понимая, что происходит что-то не то, он будет нервничать ещё больше... Так постепенно, в теч. 3-5 лет он вконец источит нервные клетки... Умирают обычно в судорогах...

Источник: дочь немного от моей бабушки получила знания. А та была у меня знатная колдунья...

Скорее от неразделённой любви, это действительно трагично

Смотря какой приворот.. .
Если сделан на приворот + смерть, то да, что означает, если человек уйдёт от ворожеи, то его ждёт неминуемая смертельная кара.
Но надо знать, что и ворожею не ждёт другой конец.
Обычно после смерти привороженого через год-два максимум умирает и тот, кто приворожил.

от самого такового приворота не может, но естественно если колдун бедет делать приворот с целью убить то возможно

да, но очень редко)))