Случайности в жизни. Как их избежать?

Дара Светлая Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Все проблемы в своей жизни человек обычно списывает на "случайности". Случайно встретил, случайно упал и т. д.
Болезни тоже - все случайно.
Так ли это?
Лучший ответ
♠ Туц-туц-оло-ло-Я водитель НЛО ♠ Ученик (104) 7 лет назад
На то они и случайности, что происходят случайно, когда их не ожидаешь. Знал бы где упадешь, солому бы постелил.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542230) 7 лет назад
а что такое случайность? такова в мире нет.. Есть закономерности
Гостья★ Просветленный (36280) 7 лет назад
Случайности не случайны.. даже если тебе кажется что от них отвертелся после попадаешь в большую проблему
Олег Мудрец (12812) 7 лет назад
У нас на работе одна женщина за свою жизнь ломала ногу в одном и том же месте 3 раза. И каждый раз, естественно, была месяца 3 - 4 на больничном. А что делать? Если хочется отдохнуть за 10 и даже за 20 лет до пенсии, и работу потерять не хочется. 24 дня отпуска (обычный ежегодный) мало. Что делать? Ломать ногу. Или руку. Но я не думаю, что она это делала по плану. Скорее всего как - то подсознательно это получалось. Тем более она ходила на каблуках, не так ступила - упала, перелом, гипс...
Главов Искусственный Интеллект (1212783) 7 лет назад
Всё на свете знать -не получается. Отсюда -случайности.