Если мужчина любит порнофото и уединится с ними больше, чем со своей девушкой, что это начит?
тоже начти уединяца... с порнофото..
Девушка его не удовлетворяет визуально...
это значит что он занимается онанизмом!!!!
а может то что девушка его не удовлетворяет как партнер в сексе.
а может он может кончить только на фотку... или глядя на нее
может у него какие-то проблемы с потенцией, и он заводиться только от фотки
а может просто смотрит фото и не надо себе накручивать что это значит!!!
Как заядлый порноман, могу ответить, что это значит не больше, чем то, что он это любит. Мужчина же и пиво любит, и футбол, и машины. Некоторые даже пьянство, фанатство и жизнь в гараже. Не возникает же вопроса. Что ЭТО значит?
Никакой журнал или кассета не заменят нам девушек! Не верьте рекламе!
Источник: Нечеловечески развитый заспиртованный мозг.
Ты его просто не возбуждаешь... Оденься по-сексуальнее...