Здравствуйте! Являюсь обладателем ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 2 Pro.

Reptile Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
После обновления ОС на Windows 10, начались проблемы в режиме планшета. Все возможные глюки, искажение звука и тд. Где можно обновить драйверы?
Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Кот Бегемот Мудрец (17770) 7 лет назад
Hard reset тебе в помощь.... И не издевайся над аппаратом....
ReptileУченик (211) 7 лет назад
Поясните пожалуйста, не понял
Кот Бегемот Мудрец (17770) Нужно сделать полный сброс к заводским настройкам... Как это делается - информация в гугле....