Ребят есть реально лекарство от всех болезней пишу тем кто уже отчаялся оно стоит 6-20 руб в аптеке
Те кто более менее хорошо себя чувствует и не страдал от тяжких болезней думаю не поверят и не станут даже смотреть, но берите на заметку на будущее, обещаю пригодиться
Вообщем это перекись водорода, она вырабатывается нашей иммунной системой, с помощью нее уничтожаются абсолютно все вирусы и бактерии, если бы у нас ее в организме не было мы бы уже давно погибли. Проверенно многими людьми это средство. Пьют по 30-40 лет капая от 1 до 10 капель в стакан воды и говорят все хорошо и радуются жизни. Когда я услышал что от всех болезней я не поверил так как звучит слишком обманчиво, хотя при этом пил и из меня выходило море кислотных токсинов потел как конь. Вы уже поняли наверняка почему я начал его употреблять, потому что в свое время по глупости как и многие гулял с друзьями и отравлял всячески свой организм и уже можно сказать помирал и ничего не помогало, но вот от отчаяния наткнулся на это и мне терять было нечего и как я сказал мне стало лучше вы не представляете какая из меня начала выходить кислота и когда пришло время сделать перерыв, а делать его надо НЕ из-за того что вредно или перидоз будет, а из-за того что бы клетки которые вырабатывают эту перекись проснулись и не забывали что они должны делать а не получать постоянно халяву. И вот когда я сделал перерыв через дня три начало резать глаза и веки опухали, так как дрянь что я употреблял не вышла полностью и выходит она довольно долго и гуляет по крови и это отразилось на глазах и вот я взял ватку обмакнул в перекиси, закрыл глаза и смазал веки и рядом везде, подождал пока впиталось и через 20 минут глаза стали как новенькие ведь она всасывается через кожу и тогда я понял, что это не преувеличение насчет того что от всего перекись и она отлично помимо этого обогащает кислородом головной мозг...
У меня еще не такой серьезный случай, а тот кто придумал этот препарат для приема внутрь и через кожу вот у него была страшнейшая гангрена, он не мог ходил, он ползал и врачи говорили, что бессильны и тогда он решил сам взяться за это. И зовут его Неумывакин – врач, доктор медицинских наук
Вот ссылки на подробности где он сам все и рассказывает
https://www.youtube.com/watch?v=QyXg1PHvIPA
https://www.youtube.com/watch?v=hB6XIWiggoE
https://www.youtube.com/watch?v=reGAhZd07U0
Спорить и отвечать не буду так как я всё сказал, а решать только вам...
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Уже знаю про это, но многие не поймут пока в тупиковую ситуацию не попадут, но кому реально надо воспользуются. И кстати тут к месту будет сода, тоже очень полезная штука их оба нельзя мешать и они на тощак идут
лечение перекисью водорода