Киномания
+1Голубая лагуна, фильм
Совсем чет не поняла
Фильм Голубая Лагуна 1980 заканчивается тем, что их втроем находит отец, сына их звали Пэдди
А о ком идет речь в фильме Возвращение в голубую лагуну? Родители умерли, остается сын, Но его же звали Пэдди, а во втором фильме он Ричард
Или я ничего не поняла -.-
Только что вот решила «освежить» в памяти эти два фильма. И тоже задалась этим же вопросом, что вы задали. Они же не знали что ребенка звали Педди, но решили назвать его Ричардом xD очень предсказуемо) но видимо для того чтобы не путаться. В целом можно смотреть эти фильмы отдельно
Есть и другой фильм Голубая лагуна---про школьников
Те кто его подобрал, не знали как его звать, я так понял.