Помогите разобраться, на этой фотографии один и тот же человек?? или два разных? просто похожих..

Азар Шляхов Ученик (99), закрыт 8 лет назад
вроде как посмотреть, черті лица похожи и нос, точки чи отментины на второй фото, вроде можно замазать фотошопом, что на первой не видно... Но кто разбирается, как вы думаете, это может быть один и тот же человек? или просто схожесть...?
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (29547) 8 лет назад
разные.
Азар ШляховУченик (99) 8 лет назад
как вы определили? по волосам? фото могло быть сделано в разное время, допустим с разницей в год...
Такадошика Просветленный (29547) детали лица разные, особенно нос.
Остальные ответы
igor artemtv Ученик (38) 8 лет назад
не разные
Азар ШляховУченик (99) 8 лет назад
как вы определили? по волосам? фото могло быть сделано в разное время, допустим с разницей в год....
Странница Оракул (60573) 8 лет назад
Не знаю, по ушам вообще можно определить человека. Уши в течение жизни не меняются. А на 1 фото их не видно. (
Азар ШляховУченик (99) 8 лет назад
но тем не менее..?)
Странница Оракул (60573) Ну на 1 взгляд как будто это один и тот же человек. Носы очень похожи) И подбородки. А глаз не видно.