Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем

Дмитрий Магер Мудрец (17107), закрыт 17 лет назад
Как ваши жены (мужья) относятся к корпоративным вечеринкам, выездам? Если учесть что эти выезды дня на три .
Лучший ответ
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
Нормально относиться, а что ему говорить, он то тоже ездит туда куда хочет, и не на 3 дня, а на неделю...
Хотя я пока только на ночь исчезала, на 3 дня как то не рискнула,ребёнок потому что... а вот для мужчин это не ограничение.
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (1855) 17 лет назад
совершенно спокойно!!!!
мой говорит всегда, что я заслужила отдых!!!!и никогда не против...
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
У нас такие корпоротивные вечеринки проводятся для обоих, и это правильно, а что мне там без любимого делать...
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
у меня начальник мой муж))))) так что все корпоративные вечеринки заканчиваются в постеле у начальства))) и мужу нравится....с выездои или без него, да без разницы))))))
Georgson Мастер (1893) 17 лет назад
Спокойно, у меня свое, у жены свое-
правда у нее, на вечеринках я бываю, но это объяснимо-
она инвалид, ей провожатый нужен
Вероника Игонина Мыслитель (8634) 17 лет назад
Привет... да вроде нормально... кстате вот я уезжаю 26 числа на корпаротивочку с сотрудниками на 2 дня... отпустили...