Женщинам нравится, когда мужчина целует в лоб?... ЧТО ОЗНАЧАЕТ такой поцелуй?... психология)

Женщинам нравица любые поцелуи...)
Да, ближе к отеческому... печать скрепленного договора через поцелуй о заботе и любви, со стороны мужчины, чтобы не случилось с родной и любимой.
Поставил - отвечаешь. Расторгнул в одностороннем порядке, придется платить неустойку. Процент найдет неожиданно в любой момент)
Так что целуя в лоб помните об ответственности, господа.)
Усопших как завещание, не забывать в сердцах, заботится о могилах, когда те уходят в иные странствия.
такой поцелуй называется "Родительским" ...Вот и думайте =)
пытается открыть аджну
ой.. можно я не в тему))
есть такой анекдот.. умер муж
жена стоит и причитает над ним:
-целую твои ножки .. что бегали по дорожке
-целую твои ручки.. что вытворяли всякие штучки
рядом стоит кумушка и говорит ей:
да целуй его уже в лоб.. и мать его ёб...
)))
ну а если в тему:
это какой то отеческий поцелуй...
не романтично.. но тепло)
и по домашнему как то..
типа: куда дотянулся туда и чмокнул)
Мне не нравится. Ассоцеируется с покойником