Для чего нужны денежные переводы с выдачей их наличными, если сейчас даже у пенсионеров есть банковские карты?

Таир Бакиев Профи (872), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20455) 7 лет назад
жене на родину от татар - строитеЛей-НАША-РАША
Аллименты любимой - через кассовый терминал= Получи- Распишись=Итого=
Остальные ответы
Надежда Мастер (1504) 7 лет назад
Не все, поверьте, имеют карты... Это я вам как сотрубник Сбера говорю! Кто-то наличкой получает з/п, кто-то не работает, кто-то не доверяет.... sberinside.com
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134849) 7 лет назад
Надежда, приоткройте тайну - Сбер следит чтобы владельцы частных карт не платили и не принимали бизнес переводы?
Надежда Мастер (1504) Все операции под контролем! Сомнительные особенно. 115 ФЗ соблюдается очень строго
Пунчик Оракул (99690) 7 лет назад
Ну переводу я деньги гражданке другой страны находящейся в моей стране через банк - как она их получит не имея счёта и карты ?