Время игр
+2ПОМОГИТЕ ОТКЛЮЧИТЬ БЫСТРЫЙ РЕНДЕР В МАЙНКРАФТ
Ребята, подскажите пж. Установила на майнкрафт мод optifine, захожу в настройки шейдеров, а мне пишет что они не совместимы с "быстрым рендером". Чтобы использовать шейдеры, надо его отключиь, но как??
Настройка > Настройки графики > Perfomance > Fast Render : OFF
Настройка > Настройки графики > производительность > быстрый рендер : выкл
я не знаю сори