Время игр

ПОМОГИТЕ ОТКЛЮЧИТЬ БЫСТРЫЙ РЕНДЕР В МАЙНКРАФТ

Ребята, подскажите пж. Установила на майнкрафт мод optifine, захожу в настройки шейдеров, а мне пишет что они не совместимы с "быстрым рендером". Чтобы использовать шейдеры, надо его отключиь, но как??

Удаленный ответ Ответ удалён

Настройка > Настройки графики > Perfomance > Fast Render : OFF

Настройка > Настройки графики > производительность > быстрый рендер : выкл

я не знаю сори