Появилось раздражение на щеках и подбородке. Грубая кожа. Шелушится. Кожа чуть отрывается. Что делать?
Мне 14. Пыталась избавиться от прыщей.
1.на ночь мазала на прыщи зубную пасту (щёки и подбородок). На следующий день решила попробовать смешать соду и сметану. Намазала на лицо, ждала 20 минут, а потом кожа стала грубой. Как будто бы обветренной.
так не делают.. способов много жить без прыщей.. лицо не вытирать полотенцем. а промокать одноразовой салфеткой.. не выдавливать.. наволку менять каждую ночь.. или менять салфетку.. гигиена строгая нужна и красота обеспечена..
Сожгла ты кожу.