Что для вас главное в игре? Графика, сюжет или геймплэй? Для меня главное это геймплэй.

Анонимный опрос
Сюжет
Геймплэй
Графика
Для балла
Всего голосов: 23

Здесь все главное. Но смотря какая игра. Если сетевая, то кроме геймплэя и графики ничего не нужно. Если просто так, то все три пункта должны присутствовать!

Сюжет, а графон и геймплей - как приятный бонус.

Геймплей в приоритете, сюжет тоже важен, а графика... Ну, если она красивая - хорошо, а нет - и так сойдет, лишь бы интересная игра была.

Всё главное. Но если в игре офигенный сюжет, то на графику и геймплей можно закрыть глаза. Если наоборот, графика и геймплей на высоком уровне, а сюжет никакущий, то надолго этой игры не хватит, надоест быстро.

Дауны, если вы говорите главное сюжет а не графон или геймплэй. Какой смысл вам покупать новые консоли или пк топовый, если вам главное сюжет