Это можно починить? Если да то как?

- Профи (528), закрыт 7 лет назад
Если невидно то там проводок от динамика отвалился.
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 7 лет назад
По всей видимости китайское дерьмо. Расковырять до металла и припаять.
Остальные ответы
ORGANazer Гуру (3880) 7 лет назад
Канифольку, паяльник, немного олова, профит.
staiki Гуру (4201) 7 лет назад
Паяльник и прямые руки.
Smailik Искусственный Интеллект (120578) 7 лет назад
Даже если у Вас нету паяльника -вопрос решается легко. Можно нагреть на газовой плите простой гвоздь. В 90-е годы даже канифоли нельзя было купить, вместо неё можно использовать сосновую смолу (канифоль сделана на основе её. Или еловую.)))